Incarichi da rinnovare - esito

Delibera della Giunta di Dipartimento del: xx/xx/2024

Rif. Pica 24-004

Rinnovo incarichi di insegnamento

COPER_ID COGNOME NOME AF_GEN_DES Tipo CFU ORE SEMESTRE COMPENSO ESITO
412105 Canducci Edgardo NUTRIZIONE UMANA Contratto 1 8 S2        200,00 €
412075 Carazzato Roberto TIROCINIO III Contratto 2 50 S2     1.250,00 €
412106 Carazzato Roberto LABORATORIO PROFESSIONALE DI SCIENZE DELL'IGIENE DENTALE I Contratto 1 12 S2        300,00 €
412119 Guarnelli Maria Elena TIROCINIO I Contratto 1 25 S2        625,00 €
412076 Lucci Roberto TIROCINIO III Contratto 2 50 S2     1.250,00 €
412073 Lupi Paola TIROCINIO III Contratto 2 50 S2     1.250,00 €
412100 Miatto Ilaria LABORATORIO PROFESSIONALE Contratto 1 12 S2        300,00 €
412059 Montemezzo Giulia SCIENZE E TECNICHE DI IGIENE ORALE APPLICATA ALLA COMUNITA' Contratto 2 16 S2        400,00 €
412060 Montemezzo Giulia TECNICHE DI IGIENE ORALE NEI PAZIENTI CON PARTICOLARI NECESSITA' Contratto 2 16 S2        400,00 €
412091 Morosato Lara LABORATORIO PROFESSIONALE DI SCIENZE DELL'IGIENE DENTALE II Contratto 1 12 S1        300,00 €
412067 Pramstraller Mattia CLINICA ODONTOSTOMATOLOGICA Contratto 3 24 S1        600,00 €
412096 Volpe Cristino PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE Contratto 1 8 S2        200,00 €
418133 Calamai Monica MANAGEMENT SANITARIO Contratto 1 8 S2        200,00 €
420070 Calore Enrico STRUMENTI INFORMATICI IN MEDICINA Contratto 1 8 S2        200,00 €
418058 Gulmini Loretta CURE PALLIATIVE Contratto 1 25 S1        625,00 €
418151 Matarazzo Teresa TERAPIA DEL DOLORE Contratto 1 8 S2        200,00 €
418080 Stefanelli Antonio DIAGNOSTICA PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA Contratto 1 25 S1        625,00 €
418149 Tomassini Alice NEUROTECNOLOGIE PER LO STUDIO E L'INDUZIONE DELLA PLASTICITÀ NEURALE E DEL COMPORTAMENTO Contratto 1 8 S2        200,00 €
418125 Urso Antonio ALTERAZIONI EMATOLOGICHE IN CORSO DI NEOPLASIA Contratto 1 8 S2        200,00 €
417119 Arveda Niki ODONTOIATRIA PEDIATRICA Contratto 2 16 S2        400,00 €
417070 Bazzocchi Alessandro ODONTOIATRIA CONSERVATIVA ED ENDODONZIA Contratto 2 40 S1     1.000,00 €
417137 Borgia Raffaele PATOLOGIA SPECIALE ODONTOSTOMATOLOGICA Contratto 2 28 S2        700,00 €
417098 Carnevali Giulia IMPLANTOLOGIA (PRIMA PARTE NO ESAME) Contratto 1 20 S1        500,00 €
417056 Ceraulo Saverio CLINICA E TERAPIA ODONTOSTOMATOLOGICA Contratto 4 80 S2     2.000,00 €
417188 Del Popolo Cristaldi Fiorella PSICOLOGIA GENERALE Contratto 3 24 S2        600,00 €
417065 Galletti Primo PROTESI DENTARIA Contratto 6 120 S1     3.000,00 €
417075 Ghiselli Franco CLINICA E TERAPIA ODONTOSTOMATOLOGICA (PRIMA PARTE NO ESAME) Contratto 7 104 S1     2.600,00 €
417071 Guarnelli Maria Elena ODONTOIATRIA CONSERVATIVA ED ENDODONZIA Contratto 2 40 S1     1.000,00 €
417124 Minenna Luigi CHIRURGIA ORALE II (PRIMA PARTE-NO ESAME) Contratto 1 8 S1        200,00 €
417102 Parma Benfenati Lucrezia ODONTOIATRIA CONSERVATIVA ED ENDODONZIA II (PRIMA PARTE NO ESAME) Contratto 2 16 S1        400,00 €
417096 Parma Benfenati Stefano PROTESI DENTARIA II Contratto 2 16 S2        400,00 €
417092 Pilyakova Yoanna Bogomilova ODONTOIATRIA CONSERVATIVA ED ENDODONZIA II Contratto 3 48 S2     1.200,00 €
417058 Rizzi Alessandro CHIRURGIA ORALE Contratto 1 20 S2        500,00 €
417093 Roncati Marisa ODONTOIATRIA CONSERVATIVA ED ENDODONZIA II Contratto 2 16 S2        400,00 €
417060 Severi Mattia PARODONTOLOGIA Contratto 1 20 S2        500,00 €
417069 Severi Mattia PARODONTOLOGIA Contratto 2 40 S1     1.000,00 €
417142 Tesini Fabio TECNOLOGIE PROTESICHE E DI LABORATORIO Contratto 3 60 S2     1.500,00 €
417190 Tugnoli Michele INFORMATICA Contratto 4 32 S2        800,00 €
417173 Volpe Federico IGIENE GENERALE ED APPLICATA Contratto 4 32 S2        800,00 €
417076 Zucchinelli Luciano IMPLANTOLOGIA Contratto 3 60 S2     1.500,00 €
413472 Carradori Tiziano LA PROGRAMMAZIONE SANITARIA Contratto 2 16 S1        400,00 €
415720 Guzzo Sonia FISIOLOGIA UMANA NELLE SCIENZE RADIOLOGICHE Contratto 1 8 S2        206,56 €
415713 Magri Carlo ETICA E DEONTOLOGIA PROFESSIONALE Contratto 1 8 S2        206,56 €

Nuovi incarichi di supporto alla didattica

COPER_ID COGNOME NOME AF_GEN_DES Tipo CFU ORE SEMESTRE COMPENSO ESITO
419660 Carinci Marianna PATOLOGIA GENERALE Supporto alla didattica 0 10 S1 0
419658 Danese Alberto PATOLOGIA GENERALE Supporto alla didattica 0 10 S1 0
418263 Garcia Jacobo Rocio Edith PATOLOGIA GENERALE Supporto alla didattica 0 15 S1 0
419666 Spampinato Michele Domenico MEDICINA INTERNA Supporto alla didattica 0 16 S1 0
419656 Spampinato Michele Domenico MEDICINA INTERNA Supporto alla didattica 0 16 S1 0
420476 Spampinato Michele Domenico V PILASTRO DELL’ESAME OBIETTIVO: L’ECOGRAFIA AL PUNTO DI CURA (POCUS) Supporto alla didattica 0 8 S2 0
418264 Thorstenberg Cechin Maria Luiza PATOLOGIA GENERALE Supporto alla didattica 0 15 S1 0
417082 Cremonini Francesca ORTODONZIA (PRIMA PARTE NO ESAME) Supporto alla didattica 0 48 S1 0
417104 Franzini Chiara PARODONTOLOGIA II (PRIMA PARTE NO ESAME) Supporto alla didattica 0 24 S1 0

Rinnovo incarichi di supporto alla didattica

COPER_ID COGNOME NOME AF_GEN_DES Tipo CFU ORE SEMESTRE COMPENSO ESITO
411073 Vizzari Maria Teresa GENETICA Supporto alla didattica 0 8 S2 0
412121 Vecchiatini Renata MORFOLOGIA DENTALE Supporto alla didattica 0 8 S1 0
417195 Mazziotta Chiara BIOLOGIA APPLICATA Supporto alla didattica 0 25 S1 0